Ненецкий Автономный округ
п. НЕЛЬМИН-НОС

2

"Детский сад п. Нельмин-Нос"

Название: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Ненецкого автономного округа "Детский сад п. Нельмин-Нос"

Адрес: 166714, Российская Федерация, Ненецкий автономный округ, п. Нельмин-Нос, ул. Победы, д.4

Телефон: (81853) 3-33-64

Учредитель: Полномочия учредителя и собственника имущества Учреждения осуществляют Администрация Ненецкого автономного округа (далее - Администрация), Департамент образования, культуры и спорта Ненецкого автономного округа (далее – Департамент образования) и Управление имущественных и земельных отношений Ненецкого автономного округа (далее – УИЗО НАО) в рамках их компетенции, установленной действующим законодательством и Уставом.

Режим работы ДОУ:

С 7.30 – 19.30 (12 часовой режим)

Рабочая неделя – 5 дней

(выходные: суббота, воскресенье, официальные праздничные дни)

Заведующий ДОУ:

Денисова Светлана Петровна - контактный телефон (81853) 3-33-64

Режим работы: понедельник-четверг с 8.30 – 17.15 (перерыв с 12.00 – 13.00), пятница 8.30 – 13.30

Дата создания организации

21  июля  1958 г.